Помогите пожалуйста ! В магазин привезли 4 мешка моркови по 18 кг каждый и 6 мешков капусты по 83

кг. На сколько килограммов капусты привезли больше,чем моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
4*18=72(кг) - морковь
6*83=498(кг)- капуста
498-72=426(кг)
Ответ: на 426 кг капусты привезли больше, чем моркови
Отвечает Дубровина Ира.
4*18=72(кг)-моркови
6*83=498(кг)-картофеля
498-72=426(кг)-на столько картофеля больше чем моркови
Ответ:426кг