Туристы прошли 210 км. После привала им осталось еще треть пройденного расстояния какой длины их

иаршрут

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.
210/3=70(одна третья часть пути)
210+70=280 км весь путь
Отвечает Макарова Маша.
1)210:3=70(км.)                      2)210+70=280(км)