Для строительства дома в первый день привезли 46 брёвен,а во второй -на18 брёвен меньше.Сколько

всего брёвен привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
46 - 18 = 28
28 + 46 = 74
Отвечает Синицын Толя.
46-18=28
46+28=74
Ответ:24