Реши уравнение:c-1020=1520÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Георгий.
C-1020=1520÷4
c-1020=380
c=1020+380
c=1400
Отвечает Желтышева Александра.
С-1020=1520:4
с-1020=380
с=380+1020
с=1400
проверка
1400-1020=1520:4
380=380