Помогите решить (26089-399)•(899•55)


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

(26089-399)•(899•55)=1270242050

26089-399=25690

899*55=49445

25690*49445=1270242050

Отвечает Петренко Вероника.
(26089-399)×(899×55)=1270242050
Решение:
1)899×55=49445
2)26089-399=25690
3)49445×25690=1270242050