|×+1|+5=3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
X+1+5=3
x=-3
я думаю так

Отвечает Таумарк Ренат.
5-3=2
x+1=2
x=2-1
x=1
..........