Покупатель купил в булочной 3 ватрушки по 5 руб.40 коп. за ватрушку и столько же плюшек по 4 руб.

50 коп.Сколько сдачи он получил с 50 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Маша.

3х5,40=16,20
3Х4,50=13,50
16,20+13,50=29,70
50-29,7=20,30 КОПЕЕК СДАЧИ

Отвечает Шиняк Юлия.

1) 5.40*3=16руб20 коп

2)4.50*3=13руб 50 коп

3)16.20+13.50=29руб 70 коп

4)50-29.70=20.30 коп