3,5*х-(2+4/5)*(1,2*х-2,1)=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3,5х-2,4х+4,2-0,96х+1,68=0

3,5х-2,4х-0,96х=0-1,68-4,2

0,14х=-5,88

Х=-5,88:0,14

Х=-42

Отвечает Вяткина Полина.

7/2х(2+4/5)*(6/5х-21/10)=0

х(6/5х-21/10)=0

х=0

6/5х-21/10=0

х=0

х=7/4

х1=0

х2=7/4=1,75