на полив огурцов утром нужно 8 вёдер воды,а вечером 12 таких же вёдер. сколько литров воды

расходуется на полив огурцов за день, если в одном ведре 8 л. воды? запиши решение задачи двумя способами по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Калева Алина.
1)8+12=20(в)
2)20*8=160(л)

(8+12)*8=160