у Андрея было 300 рублей, Мишы на 40 рублей меньше. Сколько денег должен занять Мише Андрей чтобы

денег у ребят стало поровно?

Ответы на вопрос

Отвечает Пакилева Олеся.

Ответ:

1)300-40=260

2)300+260=560

3)560:2=280

4)280-260=20

Ответ:20 рублей должен занять Мише Андрей

Отвечает Фролова Нелли.

Ответ: у Миши 300-40=260 рублей. Если Андрей займет Мише

(300-260)/2=20 рублей, то  у них будет поровну 260+20=300-20=280 рублей.

Ответ 20 рублей.

Пошаговое объяснение: