(125×5^-5)^2=??????????????????????????Помогите пожалуйста заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

=(125/5^5)^2=(5^3/5^5)^2=(1/5^2)^2=1/5^4=1/625