Дан конус с диаметром основания равным 10дм и высотой равной 21дм. Вычислить объем конуса


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
V=1/3*3,14*d/2^2*21=549,5 Это с каких пор перестали писать ответы с π?
Отвечает Баранова Екатерина.

V=1/3*pi*r^2*h=1/3*pi*5^2*21=175pi