Лежало 45 болтов, что на16 болтов меньше, чем в крробке. сколько всего болтов в ящике и коробке?


Ответы на вопрос

Отвечает Найданов Влад.
45+16=61(в коробке.)
45+61=106(б.)- в ящике и коробке.