Найдите какие нибудь четыре различных натуральных числа обладающих следующим свойством: если к

произведению любых двух из них прибавить произведение двух остальных чисел, то получится простое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Александр.

Это натуральные числа: 1, 2, 3, 5
1) 1*2 = 2 и 3*5 = 15
    2+15 = 17 - простое число.
2) 1*3 = 3 и 2*5 = 10
    3+10 = 13 - простое число.
3) 2*3 = 6 и 1*5 = 5
    6+5 = 11 - простое число.