Помогите!!! Как решить уровнение 1....... . 7 - + Х= - 2....... 10


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1/2+х=7/10 Х=7/10-1/2 Х=7/10-5/10 Х=2/10=1/5