Ребят помогите пожалуйста решить уровнения. х-8=2. 9-х=4. х-3=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.
Уравнения решаются так

Отвечает Зориков Ваня.
Х-8=2             
х=2+8           
х=10

10-8=2
10=10




9-х=4
х=9-4
х=5

9-5=4
5=5




х-3=5
х=3+5
х=8

8-3=5
8=8