с двух станций навстречу друг другу вышли два поезда.Скорость первого поезда 70км\ч .Каковы

скорость второго поезда если известно что через 4 часа поезда встретились а расстояние между станциями равно 440 км.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА НАДО СДАВВАТЬ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.
1)70•4=280(км)S1
2)440-280=160(км)S2
3)160:4=40(км/ч)V2