Сокротите обныкновенные дроби 6/14 10/22 12/14 18/28 20/26


Ответы на вопрос

Отвечает Буйвал Богдан.
3/7,5/11,6/7,9/14,10/13
Отвечает Оруджова Эльмира.
6/14=3/7 (сократить на 2) 
10/22 =5/11 (сокр.на 2)
12/14 =6/7 (сокр.на 2)
18/28= 9/14 (сокр.на2)
 20/26=10/13 (сокр на 2)