Если Х+3=12 То: А)Х=15 Б)зх=27 В)3х+3=15 Г)2х+6=21 Д)Х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Овцинов Даниил.
Если Х+3=12То:б) 3х=27
потому что х=12-3=9, а 9х3=27