На первом поле-98мешков,на втором поле-25мешков,на третьем поле-?на 34мешка больше чем на втором

поле.Помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25+34= 59 на третьем поле

Отвечает Парфенчик Алиса.
1)25+34=59(на 3 поле)