Найти значение выскаывания -2,3 + (-а) если а =3; -1; -4; -2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,3+(-3)=-2,3-3=-5,3

-2,3+(-(-1))=-2,3+1=-1,3

-2,3+(-(-4))=-2,3+4=1,7

-2,3+(-(-2,3)==-2,3+2,3=0

Отвечает Косырева Оля.

1)-2,3+(-3)=-5,3

2)-2,3+-(-1)=-2,3+1=-1,3

3)-2,3-(-4)=-2,3+4=1,7

4)-2,3-(-2,3)=-2,3+2,3=0