-(4x+7,2)+(2x+4,2)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
-(4x+7,2)+(2x+4,2)=3,5
-4х-7,2+2х+4,2=3,5
-4х+2х=3,5+7,2-4,2
-2х=6,5
х=6,5 : (-2)
х=-3,25