2/14x - 0.59 = 8/21x - 1.24


Ответы на вопрос

Отвечает Сударев Данил.
21/14x - 0,59 = 8/21x - 1,24 
21/14x - 8/21x = - 1,24 + 0,59 
63/42x - 16/42x = - 0,65 
47/42x = - 13/20 
x = - 13/20 : 47/42 
x = - 273/470