Упростить : 3(2-a)-4(а+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
6-3а-4а-12=-6-7а
вот и ответ
Отвечает Волчкова Настя.
6-3а-4а-12=-7а-6
Держи братан