(39,8-х):4,5=6,4. (х+2,3):6,7=8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(39,8-×)=6,4*4.5

39.8-×=28,8

×=39.8-28.8

×=11

(×+2,3)=56,28

Х=56.28-2.3

Х=53.98