Найдите наибольший общий делитель для чисел 54 и 90


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54=2*3*3*3

90=2*3*3*5

НОД(54,90)=2*3*3=18