2.7х -13.3=3.6 плиззз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гимейн Миша.

2.7x = 3.6 + 13.3 \\ 2.7x = 16.9 \\ x =  \frac{169}{10}  \div  \frac{27}{10}  =  \frac{169 \times 10}{10 \times 27}  =  \frac{169}{27}  = 6 \frac{7}{27}
Отвечает Гузий Максим.
2.7х=3.6+13.3
2.7х=16.9
Х=16.9/2.7
Х=169/27=6 целых и дробь 7/27