НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ДАМ 10 БАЛЛОВ МОЖНО СКАЗАТЬ ДАРОМ! 128 ×

(216 + 1222) - (2397 -724 × 72) = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Данила.

Ответ:

ответ 178499

Пошаговое объяснение:

128*1006-(-49731)=128768+49731=178499