РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ б) 6 3/7-y=3 5/7. И последние. Какое число надо разделить на 6, чтобы частное

равнялось 8 целых 5/6 шестых ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
6-3/7-у=3-5/7
5.4/7-у=2.2/7
у=5.4/7-2.2/7
у=3.2/7
точка ( . ) обозначает целое число: 5 целых 4/7 и так далее