Впишите пропущенные цифры и 3_8+_6_=582,49_-1_6=_69,1_8×7=_56. помогите друзья нужно сдать сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Андрей.
318+264=582
495-126=369
108*7=756
Отвечает Михеева Катя.
1) 318+264=582
2)495-126=369
3)108*7=756