7 целых 1/13-5 целых 5/13; 24 целых 5/9-21 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
1) 7, 1/13 - 5,5/13 = 2,1/13-5/13=1+1,13/13-5/13=2,8/13


2) 24,5/9-21,7/9=3,5/9-7/9=2+1,9/9-7/9=3,2/9
Отвечает Хадарович Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение: