Состав все возможные равенства из чисел 80,6,480. Пользуясь ими, повтори правила умножения и

деления круглых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Levadin Ermakhan.
80*6= 480
6*80=480
480:80=6
480:6=80
Отвечает Степанов Саша.
80 • 6 = 480 6 * 80 = 480 480 : 6 = 80 480 : 80 = 6