в коробке 20 кубиков.синие красные и жёлтые.синих в 6 раз больше чем жёлтых.красных меньше

синих.сколько красных

Ответы на вопрос

Отвечает Шпалерская Алина.
1) если:синих 6,а жёлтых 1,то 6*1=6-жёлтых
2)6+6=12-синие и жёлтые
3)20-12=8-красных
 Ответ:8
Отвечает Парадеев Михаил.
Синих 6 а желтых 1 вот ответ