путь от дома до детского сада мама с дочкой прошли за 10 минут,двигаясь со скоростью 30

м/мин.Обратно мама возврвщалась одна,идя со скоростью 100м/мин.На сколько мама прошла быстрее одна,чем шла с дочкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)10×30=300(м)- мама с дочкой
2)100×10=1000(м)- мама одна
3) 1000-300=700(м)-быстрее