площадь Большой почтовой марки 1800 квадратных миллиметров а ее длина 60 миллиметров Во сколько раз

ширина этой марки меньше ее длины

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Ваня.
Ширина=Площадь   / Длина= 1800 / 60= 30мм
Отношение=Длина/Ширина=60/30=2раза