Найдите делимое, если : а) делитель 15,неполное частное 16 и остаток 8; б) неполное частное 37, 18

остаток 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 15×16+8=248
б) 37×18+0=666
Отвечает Ракова Альбина.
A)15умножить16+8=248
б)37умножить18+0=666