Найдите значение выражения при х=9 х*3060 x*40400 x*5060 x*7007


Ответы на вопрос

Отвечает Ошурков Семён.
  1. 9*3060= 27540
  2. 9*40400= 363600
  3. 9*5060= 45540
  4. 9*7007= 63063

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

9*3060=27540

9*40400=363600

9*5060=45540

9*7007=63063