Вычислите площадь параллелепипеда с размерами 2см 4см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дарья.
S=2(ab+bc+ac)
S=2(2*4+4*6+2*6)=88 cm^2
ОТВЕТ: 88 см^2

Отвечает Приступа Дима.
2 см*4 см*6 см=48 см
Не судите строго