Ребята помогите решить эту задачу блиииз :B R-киоске в розничной продаже номер той же газеты стоит

80 центов. Газета выхотит 6 раз в неделю. Какую сумму надо будет уплатить, покупая эту газету в течения полугода в киоске? (В половине года 26 недел.)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х=26*6*0.8=124.8 долларов, т. е. 12480 центов
Отвечает Деветьяров Денис.

26*6=156 (газет)

156*80=12480 (центов)

12480:100=124,8

Ответ:124 доллара 80 центов