Автомобиль ехал 3 часа со скоростью а км/ч и 4 часа со скоростью b км/ч. Какое расстояние проехал

автомобиль? ООООЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

2a + 3b,так как S= v × t

Пошаговое объяснение:

1)a×3=3a

2)b×4=4b

3) 3a+4b