Упростите уравнения пж .это распределительный закон 26a-14a+15a 64a+a+23b-11b 23a+40+15-4a


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанакова Виктория.
26a-14a+15a=а(26-14+15)=27а
64a+a+23b-11b=а(64+1)+b(23-11)=65a+12b
23a+40+15-4a=а(23-4)+40+15=19а+55