Решите уравнения b) 357z-149z-1843=11469


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
357z-149z-1843=11469
357z-149z=11469+ 1843
208z=13312
z=13312/208=64
Отвечает Кочнева Дарья.
357z-149z-1843=11469
357z-149z=11469+1843
357z-149z=13312
(357-149)z=13312
208z=13312
z=13312:208
z=64