Сравните силы тяжести действующие на три тела ,m1=2,m2=4,m3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
F=mg
F1=m1*g
F2= m2*g
F3= m3*g
G=10 м/с'2
F1=20H
F2=40H
F3=10H
10 < 20 < 40
F3 < F1 < F2