X+35/5-5/10=6/11 скажите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
Х+7 - 5/10=6/11
Х=65/10=6/11
Х=13/2-6/11
Х=131/22=5 целых 21/22