Из города выехал автобус со скоростью 52 км. /ч .Через 3 часа в противоположном направлении из

города выехал грузовик со скоростью 48 км. / ч.Какое расстояние будет между машинами через 5 часов после выхода грузовика

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.

Автобус: 52*3+52*5=416
Грузовик: 48*5=240
Расстояние: 240+416=656