Из 6 м ткани получается 3 одинаковых детских костюма. Сколько ткани нужно на 1 костюм ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Виктория.
6:3=2 (по 2 м на каждый)
2×1=2 (на 1 костюм)
Отвечает Бугаёв Сергей.

1) 6:3=2 (м.)- ткани надо на 1 костюм