Найди значения выражений: (6549*8+17608)-42897= 74356+23236:4-4269=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.
(6549*8+17608)-42897=27.103
74356+23236:4-4269=75896
Отвечает Турыгин Егор.
1)(52392+17608)-42897=70000-42897=27103
2)74356+5809-4269=75896