Поставь скобки так чтобы записи были верными. 69-54:3+6=63 69-54:3+6=11 69-54:3+6=57 69-54:3+6=45


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.
69-54:(3+6) = 63
(69-54):3+6 = 11
69-(54:3)+6 = 57
69-(54:3+6) = 45