Решите пожалуйста! -10,4×(-10/27)-16 10/27 типо дробь 10 ---- 27


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Самарская Ангелина.

-10 целых 2/5 * 10/27 - 16 = -52/5 * 10/27 - 16 = - 104/27 - 16 = -3 целых 23/27 - 16 = -19 23/27