3×(270÷9)×0= 210×4-4×210= 54×9+46×9= 72×10-72×9= 25×4-19×4= 80×5-75×0= Найди значения выражений

удобным способом:

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

3×(270÷9)×0=0

210×4-4×210=210×(4-4)=0

54×9+56×9=9×(54+56)=909

72×10-72×9=72×(10-9)=72

25×4-19×4=4×(25-19)=24

80×5-75×0=400

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:1)0 2)0 3)900 4)72 5)24 6)400

Пошаговое объяснение: